Категория
География, опубликовано 09.01.2019 16:01

Заполните пропуск. Только точно, ответ очень важен. Кто пришёл пофармить идёт лесом.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
C- 85,71% h - 14,29%  делим каждое на его атомную массу, получаем с - 7,1425   н - 14,29. теперь делим на самое маленькое число - 7,1425. получаем с- 1, а н - 2. простейшая формула ch2, его молекулярная масса 14, а молекулярная масса истинной формулы равна 2,5*28=70. следовательно истинная формула в 5 раз больше простейшей и равна с5h10
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общее:
У них у обоих Земля в центре,
Планеты крутятся во круг своей оси,
Все планеты имеют форму шара.
Различия:
У Аристотеля планеты крутятся по часовой стрелке,а у Птолемея против часовой стрелки!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпицентр - это место поверхности земли над очагом. А Очаг - это место возникновения землетрясения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роса выпадает на поверхности, когда подогретый за денек насыщенный влагой воздух ночкой остывает и влага конденсируется каплями на прохладных поверхностях.

Случается это явление почаще посреди лета либо поближе к озари в ясные светлые ночи. Облака задерживают около земли тепло. В светлые ночи инфракрасное (термическое излучение) беспрепятственно покидает поверхность земли и предметы. В такие ночи к утру становится прохладно, может даже показаться туман.

Почему конкретно посреди лета либо к озари. Вода греется медленней чем земля и остывает медленней. К середине лета прогретые водоёмы легче испаряют воду днём, довольно недлинного периода ясного солнца, что бы воздух насытился влагой, а когда ночи становятся длиннее и земля успевает остывать до восхода солнца, и тогда наступает пора рос.


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 3 на вопрос по географии: Заполните пропуск. Только точно, ответ очень важен. Кто пришёл пофармить идёт лесом.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube