Категория
География, опубликовано 11.03.2019 09:26

Запорожье(заз) обеспечено необходимым сырьем (в первую очередь сталь),имеет достаточно количество высококвалифицированных специалистов,есть возможности для кооперирования как с предприятиями города,так и других городов и даже стран(двигатели и коробки передач производитель получает из мелитопольского моторного завода,отдельные комплектующие поступают из индии).высокий уровень развития науки в городе позволяет проводить необходимые научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Wsedrftgyhujikolkijuhygtfrdeswedrftgyhjuikolp;lokijuhygtfrderftgyhujikolpokijuhygtfrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Ответ
Ответ оставил: Гость
С схода на север.........
.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Течія західних вітрів( антарктична циркум-полярна), Атлантичний океан
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно осмотреть берег посмотреть какой осадок на сколько вода соленная попробовать зайти по колено


Другие вопросы по географии

✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Запорожье(заз) обеспечено необходимым сырьем (в первую очередь сталь),имеет достаточно количество высококвалифицированных специалистов,есть возможности для кооперирования как с предприятиями города,так и других городов и даже стран(двигатели и коробки передач производитель получает из мелитопольского моторного завода,отдельные комплектующие поступа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube