Категория
География, опубликовано 28.02.2019 15:30

Зубр уссурийский тигр и кулан занесены в красную книгу?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Coming to her party. visiting us on sunday. doing homework properly. good-bye.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,занесены по тому,что я думаю это вымирающие виды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да занесены так как их мало
Ответ
Ответ оставил: Гость
533 заповедника в 107 странах мира (данные более-менее точные) . 

Самый большой - Пантанал (Бразилия) - площадь 195000 квадратных километров. 

Пантанал - PANTANAL наибольшее заболоченное место на планете, объявленное ЮНЕСКО как Мировое Наследие и Запас Биосферы, является первичным заповедником живой природы Южной Америки, с площадью приблизительно 230 тысяч кв. км нетронутой глухой и естественной жизни. Pantanal расположен в центре континента, в сердце Бразилии, Pantanal - biogeographic, содержащий элементы Леса Амазонки, бразильской Саванны и Атлантического Тропического леса. 

Большая часть покрыта водой, в пределах обширных зеленых районов Вы найдете несколько "островов", на которых находятся изолированные Фермы, где люди разводят рогатый скот, некоторые из этих ферм - Pousadas(маленькие гостиницы) . 

Эта фантастическая биологическая разнообразность включает несколько разновидностей млекопитающих, рептилий, рыб и огромное разнообразие птиц. В Pantanal Вы можете найти крокодилов и ягуаров, тапиров, различные разновидности обезьян, оленей, морских свинок, так же как анаконд и муравьедов, и т. д. 

Pantanal - одно из лучших мест в Бразилии для наблюдения флоры и фауны и для того, чтобы ловить рыбу - разрешено только с марта по октябрь из-за ее изобилия. Раскинутый на 230 тысяч квадратных километров, покрывая 12 городов в штатах Mato Grosso и Mato Grosso do Sul. Каждый "Pantanal" - Север и Юг - имеют его собственные естественные особенности, действия и идеальный период для посещения. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как солнечные лучи имеют слишком большой угол , т.е тепла туда доходит мало +к этому почти все отражается снегом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Океан расположен за Северным полярным кругом .Всегда низкая температура воды и большая часто во льду . растительный и животный мир очень беден. Очень медленная связь с другими океана ми.


Другие вопросы по географии

Вопрос
География, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по географии: Зубр уссурийский тигр и кулан занесены в красную книгу?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube