Категория
Геометрия, опубликовано 29.11.2019 21:06

Больному человеку и мёд горек, говорят в народе. здоровье тела – первостепенная потребность человека. в наше время всё чаще звучит словосочетание «здоровый образ жизни». если вы спросите своих знакомых, ведут ли и понимают ли они значимость здорового образа жизни , почти каждый ответит утвердительно. регулярные тренировки в спортзале, нерегулярные тренировки там же, порошковое белковое питание, сыроедение, шампанское по праздникам, йога (по форме), питание без графика, питание по графику, чашка кофе в день – всё это разными людьми считается мероприятиями для поддержания здоровья. здоровье по оределению всемирной организации здравоохранения это состояние , социального, психического и духовного благополучия. с точки зрения аюрведы(традиционной индийской медицины), здоровье состоит из четырех уровней. первый урокень отсутствие страданий, или благополучие. он подразумевает, что вы не имеете телесных недугов, болезней, недомоганий, болец и в целом хорошо себя чувствуете. для повседневной деятельности нам необходимо здоровое тело.,и поэтому этот уровень является базовым. второй уровень мирское счастье, или счастье нахождения в социуме. он подразумевает благополучие, испытываемое человеком от пребывания в обществе. на социальном уроане мы получали удовлетворение от таких источников как деятельность взаимоотношения материальные объекты. третий уровень эмоциональное или психическое благополучие. есть интересная работа, любимая семья, хорошие взаимоотношения материальное благополучие но если в какой то момент это исчезнет эмоционально благополусный человек не будет терять самообладания. он будет готов изменить то, что можно и не будет страдаиь если изменить нельзя. четвёртый уровень духовное счастье, радость, удовлетворение. это уровень нравственности, здравомыслия и морали. социальное неблагополучие влияет на здоровье нездоровая психика на отношения в социуме а бездуховный человек разрушает в первую очередь свою психику тогда вся пирамида рано или поздно рухнет. сейчас в нашем ведении у каждого из нас сразу все четыре уровня. и в соем истинном значении здоровый образ жизни призван человеку выстроить гармоничную жизнь во вмех направлениях не только в материальных но и в духоаных. к тексту завтра. ​извините это не а общество.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

а что сделать то надо? ты тупой?

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
По теореме пифагора надо найти АС= 2sqrt{7}  
ищещь площадь треугольника  frac{1}{2}*6*2 sqrt{7} =6 sqrt{7}
потом снова ищещь площадь треугольника,только через  frac{1}{2} * AB(8)*DC=6 sqrt{7}  \ DC =  frac{6 sqrt{7} }{4}=  frac{3 sqrt{7} }{2}
Ответ
Ответ оставил: Гость
CF=BE.
AE=1/2BA как катет расположенный на против угла в 30 градусов. AE= 1/2×4=2
по теорема Пифагора BE^2=4^2-2^2
BE^2=16-4
BE^2 = 12
BE=
2 sqrt{3}
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверно (4+8+7)×2=38
Потому что где 4стоит / а на следующей стороне две/


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по геометрии: Больному человеку и мёд горек, говорят в народе. здоровье тела – первостепенная потребность человека. в наше время всё чаще звучит словосочетание «здоровый образ жизни». если вы спросите своих знакомых, ведут ли и понимают ли они значимость здорового образа жизни , почти каждый ответит утвердительно. регулярные тренировки в спортзале, нерегулярные... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube