Категория
Геометрия, опубликовано 30.01.2019 17:20

Докажите, что отрезки, соединяющие середины противоположных сторон четырехугольника пересекается и точкой пересечения делятся пополам. решить, .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)друг,который не тебе в трудную минуту,твой недруг

2) несчастье-это то чувство,когда ты не можешь быть счастливым

3)гордость- чувство нескромности 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вообще, как написано у тебя в аккаунте, у тебя 5-9 класс, значит до трехмерного пространства ты еще не дошёл, по сути следует найти площадь полной поверхности параллелепипеда и его периметр, но кажется следует измерить только основания комнаты в твоём случае найти площадь и периметр прямоугольника (комната же имеет прямоугольную форму:) ), моя к примеру имеет размеры 1,8 * 4,2 = 7,56 м^2( это площадь пола можно сказать) , периметр сумма всех сторон 1,8 + 4,2 +4,2 + 1,8 = 12 метров. Вот собственно и всё. Запомни площадь прямоугольника это произведение длины на ширину, а периметр, сумма всех сторон этого прямоугольника.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если один угол = 28 градусов, то второй угол будет тупым.
Правильный ответ- 3.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как AD биссектриса, то угол А в 2 раза больше угла САD и равен А=2*25=50
Учитывая,что сумма углов в треугольнике равна 180 градусов, вычисляем угол В
В= 180-36-50=94 градуса
ОТВЕТ: 94


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по геометрии: Докажите, что отрезки, соединяющие середины противоположных сторон четырехугольника пересекается и точкой пересечения делятся пополам. решить, .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube