Категория
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Геометри, 11 клас
решить 3 задачу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"выстрел"главные герои: гусар сильвиограф бв произведении а.с.пушкина "выстрел" рассказывается о чести и милосердии, проявленной офицером сильвио по отношению к другому офицеру,вызвавшему его на дуэль.сильвио отличался необычайной меткостью в стрельбе.еще во времена его молодости он повздорил с молодым офицером,затем получил от него пощечину.на следующее утро состоялась дуэль.офицер был явно беззаботен.ему было все равно-умрет он или останется в живых-он был молод и глуп,ему было нечего терять.офицер стрелял первым и прострелил сильвио фуражку.однако сильвио решил не стрелять тогда.с тех пор прошло много лет. когда сильвио узнал,что офицер женится,он решил использовать тот выстрел,отомстить.наконец он увидел страх в глазах своего давнего врага.но сильвио был вовсе не бездушным-он простил офицера.сильвио был человеком честным,смелым и своенравным. мне понравилось в произведение честь и милосердие,проявленное сильвио.он поступил умно,подождав до того момента,когда офицеру было что терять.но в последний момент он сжалился и выстрелил мимо.офицер отделался испугом,но это осталось ему уроком на всю жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Средняя линия треугольника параллельна третьей стороне, а ее длина равна половине длины этой стороны
6*2=12
9*2=18
10*2=20
Р=12+18+20=50 см

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это не понятно????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Треугольник является равносторонним. и благодоря третьему признаку треугольников, а именно по трем сторонам.. мы узнаем что остальные стороны равны 50


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по геометрии: Геометри, 11 клас решить 3 задачу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube