Категория
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Могут ли стороны треугольника равнятся числам 3,4 8 докажите

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. в результате перекрута ножки кисты у пациентки развилось состояние острого живота. информация, позволяющая заподозрить медсестре неотложное состояние: резкие, нарастающие боли в животе с иррадиацией в паховую область и бедро; тошнота, рвота; вынужденное положение больной; резкая болезненность при пальпации живота. 2. алгоритм действий медсестры: вызвать врача по телефону с целью определения дальнейшей тактики при обследовании и лечении пациентки; уложить больную на кушетку для придания удобного положения; измерить ад, подсчитать пульс, измерить температуру тела для контроля за состоянием пациентки; провести беседу с пациенткой с целью убеждения ее в благополучном исходе заболевания и создания благоприятного психологического климата; наблюдать за пациенткой до прибытия врача с целью контроля состояния больной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не могут так как 3+4=7< 8-по не равннтсву треугольников
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где задания или их нужно придумать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарисуй параллелограмм ABCD. У этого параллелограмма равны соседние углы C и D , т.к. треугольники BCD и ADC равны по трём сторонам. Отсюда получается, что равны углы C и D, которые также являются углами параллелограмма. Также доказывается и равенство углов А и B. Получается, что параллелограмм является прямоугольником. А прямоугольник, у которого равны все стороны, является квадратом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. в треугольниках AQK и PQM AQ=PQ, MQ=KQ, ∠AQK=∠PQM как вертикальные углы. По первому признаку равенства треугольников треугольники AQK и PQM равны, значит ∠AKQ=∠PMQ. 
∠AKP=∠AKM+∠PKM=33+47=80

2. BO=CO => BOC равнобедренный, ∠OCB=∠OBC. Из условия известно, что ∠ABE=∠EBC, ∠BFC=90, =>
∠ABC=2∠BCO, ∠ABC+∠BCO=90,
∠ABC=60, ∠BCO=30
OD - медиана, проведенная к основанию равнобедренного треугольника BOC => ∠ODC=90, => ∠COD=60, =>∠FCA=60 => ∠FAO=30
∠ABO=∠BAO=30 => треугольник AOB равнобедренный => CA=OB=OC => треугольник AOC равнобедренный ,
∠AOE=∠BOD=60, ∠COE=∠BOF=60 => OE - биссектриса => OE - высота => ∠OAC=∠OCA=30
∠ABC=∠BCA=∠BAC => ABC равносторонний


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по геометрии: Могут ли стороны треугольника равнятся числам 3,4 8 докажите... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube