Категория
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01

На окружностях обоих оснований цилиндра выбрано по точке. Найдите расстояние между этими точками, если расстояние от прямой, проходящей через эти точки, до оси цилиндра равно 5, высота цилиндра равна 7, а радиус основания равен 13.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот сон приснился ему на каторге. каторга становится для героя началом его новой жизни и искупления греха. этот сон раскольникова – символ очищения и обновления души героя. это яркий и эмоциональный сон, который говорит о об активной внутренней работе горя. в   этом сне раскольников смотрит на свою теорию по-новому, видит её антигуманность и расценивает её уже как возможную причину возникновения ситуации, угрожающей по своим последствиям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так?
................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где схема-то? приложи схему
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот держи если что то непонятно пиши мне


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по геометрии: На окружностях обоих оснований цилиндра выбрано по точке. Найдите расстояние между этими точками, если расстояние от прямой, проходящей через эти точки, до оси цилиндра равно 5, высота цилиндра равна 7, а радиус основания равен 13.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube