Категория
Геометрия, опубликовано 04.02.2019 04:40

Найдите радиус окружности, описанной около прямоугольниа,вершины которого имеют координаты (-2; -2) (6; -2) (6; 4) (-2; 4)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Из этого растения не надо делать лекарство оно само как лекарство просто нужно намочить лист подорожника и приложить к ране и все.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полезные свойства подорожника. полезные свойства подорожника. растение подорожника служит отличным целебным и лекарственным средством для человека. он прекрасно снимает воспаление, служит антисептиком, заживляет и затягивает раны, положительно влияет на секреторную функцию желудка, снимает боль, а также является отхаркивающим и кровоочистительным средством. его используют как мощное обезболивающее, противовоспалительное и антисептическое средство. при настоя из листьев подорожника можно избавиться не только от обыкновенного кашля или респираторного заболевания, но и от таких серьёзных заболеваний как: туберкулёз лёгких, плеврит, катар верхних дыхательных путей, бронхиальной астмы и коклюше. лечебные свойства подорожникалекарственные свойства подорожника делают его применимым для лечения самых разных болезней.сок листьев подорожника применяется как гипотензивное средство. он также используется в качестве сильнейшего ранозаживляющего лекарства.водные настойки растения при приеме внутрь оказывают оздоровляющее воздействие на дыхательные пути. подорожник лечит множество болезней, связанных с органами дыхания. экстракт листьев подорожника входит в состав препарата «плантаглюцид», применяющегося для лечения органов пищеварения. лекарственные вещества, полученные из растения, повышают кислотность желудочного сока, стимулируют его активное выделение. а лекарства могут быть  мазь из подорожника для раздраженной  отвар из подорожника для лечения дыхательных путей настойка подорожника для лечения насморка отвар подорожника для лечения кашля
Ответ
Ответ оставил: Гость

a(8; 0) |a|=8

b(0; 6) |b|=6

c(-8; 0)|c|=8

d(0; 6) |d|=6

диагональ прямоугольника =10(6*6+8*8=100)

радиус=5

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сумма углов трапеции=360 град
У прямоугольной -2 угла по 90 град 
360-180=180
выразим меньший угол через х, тогда больший=4х
х+4х=180
5х=180
х=36 - меньший угол
4*36=144 - больший угол 
Ответ
Ответ оставил: Гость
MK= sqrt{(-4-1)^2+(2+3)^2}= sqrt{50}=5 sqrt{2}     - радиус

уравнение:
(х-1)² + (у+3)² = (5√2)²
(х-1)² + (у+3)² = 50
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сумма диагоналей равна полу-суммы ее основания на высоту 
ну вот дальше отталкмвайся от этого


Другие вопросы по геометрии

✅ Ответов: 1 на вопрос по геометрии: Найдите радиус окружности, описанной около прямоугольниа,вершины которого имеют координаты (-2; -2) (6; -2) (6; 4) (-2; 4)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube