Категория
Геометрия, опубликовано 06.02.2019 13:30

Площа осьового перерізу циліндра 60 см*2, а його висота 12см. знайти площу основи циліндра

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я проснулась и очутилась в древнем египте. была жара. работали ремесленники, к земледельцам подходили вельможи   с писцами и забирали казну. я шла всё вперёд и вперёд восхищаясь обитателями египта и прекрасной рекой нил. и вот я увидела чудесный домик. около него росли деревья и был маленький прудик. из этого дома вышел какой  то человек, он взобрался на носилку и сел. его держали около 20-ти людей. сам человек был вельможей. на нём были золотые  браслеты, амулеты. потом я пошла дальше и забрела до самой пирамиды. я боязно зашла внутрь там стояла стража, но она мне не помешала. пробежав между ними я увидела красивый трон. в котором сидел сам фараон! около него стояли прислуги. сам фараон был красиво одет. он держал в руках жезл и плеть тем самым он показывал что он владыка египта и имеет права наказывать я просыпаюсь вижу я в своей родной постельке и у меня замечательное настроение после такого сна!
Ответ
Ответ оставил: Гость

повесть тургенева «ася» – одно из самых известных произведений писателя, написанных в любовном лирическом жанре. главные герои «аси» – молодые люди, полюбившие друг друга, но в силу слабохарактерности одного из них, так и не нашедшие счастья. в своей элегической повести, автор заключил глубокий смысл содержания, передал свои размышления о том, как зависит жизнь человека от его поступков и слов. по своему философскому содержанию, повесть является жемчужиной мировой классики элегического жанра.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное 18 см, т.к средняя линия равна сумме основ деленная на два. Получается одна основа + другая = 20 см. 20/2=10
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оаовлврвоалаоалцдлчрвлшуущ сдала аа е а. г а р а к. вам нужно написать что это обозначает в видео ого а также на всякий случай высылаю вам нужно будет сделать на
Ответ
Ответ оставил: Гость
(2√1,5)² = 4 × 1,5 = 6


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по геометрии: Площа осьового перерізу циліндра 60 см*2, а його висота 12см. знайти площу основи циліндра... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube