Категория
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01

очень
решить есть фото

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Распад Советского Союза (1991 год) привел к образованию пятнадцати независимых государств. Самостоятельный выход к морю (Балтийскому и Чёрному ) для России уменьшился в результате образования республик Прибалтики. Так, латвийские порты Риги и Вентспилса, Клайпеды (Литва), Таллина (Эстония) стали собственностью этих новых государств. А у России остался порт Санкт-Петербурга, а также Выборгский и Калининградский порты. С распадом экономических и хозяйственных связей между бывшими республиками, произошёл кризис транспортной системы (наземной, морской, воздушной). Упали объёмы перевозок, на таможнях теперь нужно платить пошлину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Периметр равен 26 метрам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы найти площадь трапеции нужно основания сложить, а высоту умножить на это произведение. ( своими словами сказала) Если известна боковая сторона , то высота будет параллельна боковой стороне. Т.е высота будет х. (х- число боковой стороны).
Ответ
Ответ оставил: Гость
B
Потому что у квдрата прямоугольника ромба и параллелограмма по 1 симетрии, а у прямой бесконечное число


Другие вопросы по геометрии

✅ Ответов: 3 на вопрос по геометрии: очень решить есть фото... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube