Категория
Геометрия, опубликовано 03.02.2019 08:50

Существует ли треугольник со сторонами 7 см, 2 см,10 см. ответ обоснуйте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет , так как стороны не пересекутся, и не будет 3ёх углов , а поэтому не будет треугольника, как то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что сделать то? Найти градусы?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Представим себе прямую и одну перпендикулярную ей плоскость (их бесконечно много). Теперь представим себе эту точку и начнём двигать плоскость по прямой так, чтобы точка попала на эту плоскость. Легко заметить, что это произойдёт только один раз. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пифагор – древнегреческий философ-идеалист, математик, основатель пифагореизма, политический, религиозный деятель. Его родиной был остров Самос (отсюда и прозвище - Самосский), где он появился на свет приблизительно в 570 г. до н. э. Его отцом был резчик по драгоценным камням. Согласно древним источникам, Пифагор с рождения отличался удивительной красотой; когда стал взрослым, носил длинную бороду и диадему из золота. Его одаренность также проявилась в раннем возрасте.


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по геометрии: Существует ли треугольник со сторонами 7 см, 2 см,10 см. ответ обоснуйте... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube