Категория
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01

В треугольнике Abc угол C равен 90 градусов CN высота угол A 35 градусов найти угол BCH

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Угол b=55,угол bhc=90 , следовательно,угол bch=180-(55+90)=35
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Краснодарском крае известно 206 основных месторождений нерудных и рудных полезных ископаемых. Среди них выделяются месторождения: а) цветных камней; б) ртути; в) горнотехнического, агрохимического сырья и минеральных солей (формовочные материалы, карбонаты для химической промышленности, йод, гипс и ангидрит); г) строительных материалов (цементное сырье, строительные камни, песчано-гравийные материалы, керамзитовое сырье, строительные и облицовочные камни, морская ракушка).
Промышленность строительных материалов в Краснодарском крае производит: а) вяжущие вещества, включая цемент, строительную известь и гипс; б) строительную керамику; в) санитарную керамику; г) искусственные каменные материалы и изделия; д) стекло и стеклоизделия. Кроме того, осуществляется обработка природных каменных материалов и естественных облицовочных материалов. Из отраслей пищевой промышленности в пределах Краснодарского края нерудное минеральное сырье используют сахарные заводы. Химическая промышленность ориентирована в основном на производство кальцинированной соды по аммиачно-хлоридному методу. При этом используется поваренная соль и известняк.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот как переду в восьмой класс так и напишу)(ок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они не могут быть прилежащими к одной стороне параллелограмма


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по геометрии: В треугольнике Abc угол C равен 90 градусов CN высота угол A 35 градусов найти угол BCH... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube