Категория
Геометрия, опубликовано 02.04.2020 17:26

В треугольнике ABC на стороне AC выбрана точка D так, что AB=AD. I — центр вписанной окружности треугольника ABC. На луче DI выбрана точка E такая, что луч BA является биссектрисой угла IBE. Биссектриса угла BEI пересекает прямую AI в точке F.

Выберите несколько точек, 3 из которых являются вершинами треугольника, а остальные — его центром (или центрами) вневписанной окружности (окружностей).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Формула: a+b+c Решение: 2,5+4 +2,2= 8,7см Ответ:8,7 см
Ответ
Ответ оставил: Гость
6км
1)500:5=100
2)100•60=6000
6000=6км
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассмотрим треугольники АВС и СДАугол АВС=углу СДА как вертикальныеАВ=ДС по условиеВС=АД по условиюТогда треугольник АВС=треугольнику СДА по 2ум сторонам и углу между ними
Ответ
Ответ оставил: Гость
KE= 15 см
АС= 18 см
нарисуй шестиугольник и сам все поймешь 


Другие вопросы по геометрии

✅ Ответов: 1 на вопрос по геометрии: В треугольнике ABC на стороне AC выбрана точка D так, что AB=AD. I — центр вписанной окружности треугольника ABC. На луче DI выбрана точка E такая, что луч BA является биссектрисой угла IBE. Биссектриса угла BEI пересекает прямую AI в точке F. Выберите несколько точек, 3 из которых являются вершинами треугольника, а остальные — его центром (или цен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube