Категория
Геометрия, опубликовано 03.06.2020 12:59

Найти равные пары картинок по признаку равенства прямоугольных треугольников!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверно так должно быть получится
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень велико и важно значение географической карты в жизни человека. Применялись они еще в прошлом, когда путешественники странствовали по миру, когда войны отправлялись в походы на другие народы, когда архитекторы строили большие замки. Сегодня, с помощью мобильного телефона, можно легко найти дорогу или расположения какого-либо объекта в незнакомом городе, через подробную карту местности. Пользуясь картой, легче добраться до нужного здания, чем искать дорогу по описанию прохожих. Карты лежат в основе различных исследования, экспедиций, туристических маршрутов, строительства, сельского хозяйства и промышленности.Координаты – это величины, определяющие положение любой точки на поверхности или в пространстве в принятой системе координат.


Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Вектор ОС = вектору АО
2. |а+в|=|а|+|в| для сонаправленных векторов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Площадь треугольника равна произведению его полупериметра на радиус вписанной в него окружности, значит SΔ=(110/2)*10=55*10=550.


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по геометрии: Найти равные пары картинок по признаку равенства прямоугольных треугольников!!!!!!!!!!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube