Категория
Геометрия, опубликовано 07.06.2020 04:35

Решите умоляююююююююююю

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нельзя не согласиться с мыслью известного лингвиста И. Г. Милославский, который утверждает, что союзы играют огромную роль в русском языке, оставаясь при этом не просто служебной частью, а полноценными словами, имеющими собственную форму и значение. Известный лингвист прав, потому что союзы соединяют части предложения и делают его осмысленным. Докажем это.
Русский язык, весьма богатый и яркий, а, что же, наделяет его такими качествами? Есть множество разнообразных способов сделать предложение величественным и нарядным, но одну из главных ролей играют — союзы! Толька эти служебные слова ловко придают вкус предложению, оттеняя его смысл и задумку.
Союзы являются не заменимой частью речи и правописания, без них невозможно соединить синтаксические единицы, да смысловая часть в предложении теряется. Чтобы излагать свои мысли и писать правильно, нужно не только правильно подобрать слова и умело соединить их в предложении. И здесь просто не обойтись без союзов. Это действительно полноправные и незаменимые слова, хоть и являются они служебными.
Роль союзов при создании предложения сложно переоценить. Это незаменимая часть речи при соединении однородных членов предложения. Без употребления союзов, смысл сложносочиненных предложений очень размытый и неяркий, и не может полностью передать мысль автора. Значимость союза в сложноподчиненном предложение не менее важна, ведь они образуют тонкую нить взаимосвязи главной и придаточной части. Союзы раскрывают весь смысл сложных предложений и образуют крепкие связи между словами, и раскрывают ход мыслей от одной части предложения к другой.
Благодаря союзам все предложения, что мы произносим или пишем, становятся связанными, логичными и четко отражают мысль автора. Каждый союз окрашивает и украшает предложение, делая его уникальным и осознанным. Союзы связывают разные части предложения, указывая на смысловые связи, что, несомненно, удостаивает их чести называться полноправными слова и занимать отдельную нишу в богатствах могучего русого языка!
Ответ
Ответ оставил: Гость
АВ = АС ( т.к. АВС - равнобедренный)ВМ =МС (т.к. АМ медиана)ВС = ВМ +МС = ВМ +ВМР (АВС) = АВ +АС + ВС  = АВ +АВ +ВМ+ВМ = 2*АВ +2*ВМ = 2(АВ +ВМ)2(АВ +ВМ)=22,6 смАВ +ВМ = 11,3 смР(АВМ) = АВ +ВМ +АМ = 11,3 + 7 = 18,3 см
Ответ
Ответ оставил: Гость
Объяснение:
Для начала надо вспомнить формулу суммы всех углов n-угольника - это: 180^{o}(n-2), где n - количество углов n-угольника. Т.к. по условию все углы равны, то просто раздели сумму градусов на количество углов.

Так получаем дробь:
(180^{o}(n-2))/n
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сторона=√D²+d²/2=√160²+120²/2=√25600+14400/2=200/2=100


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по геометрии: Решите умоляююююююююююю... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube