Категория
Геометрия, опубликовано 06.06.2020 00:03

Нужно решить как можно быстрее.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

1) (1/6)^2 = 1/36

2) 1/10^4

3) 33.75

4)1/ 10^2

5)1/5^4

6)0.646

7)1/5^3

8) 1/1/64 = 64

9)1/10^2

10)192

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ао = со (по условию)
следовательно, в = од (т.к ав=сд)
угол вос = углу аод (как вертикальные)
значит треугольник сов = треугольнику аод (по 2 сторонам и углу между ними)
так как треуг сов=треуг аов, то угол авс равен углу адс, потому что в равных треугольниках все элементы соответственно равны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Треугольники АВС и АСD равны по трём сторонам(две по условию, одна общая)
У равных треугольников соответствующие элементы равны, значит биссектрисы равны
Треугольники АВМ и DКС равны по двум сторонам и углу между ними(одна сторона равна по условию, вторая равна по доказанному, углы равны из-за того, что биссектрисы «разбили» угол одного треугольника на углы равные им углы другого треугольника)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пифагор – древнегреческий философ-идеалист, математик, основатель пифагореизма, политический, религиозный деятель. Его родиной был остров Самос (отсюда и прозвище - Самосский), где он появился на свет приблизительно в 570 г. до н. э. Его отцом был резчик по драгоценным камням. Согласно древним источникам, Пифагор с рождения отличался удивительной красотой; когда стал взрослым, носил длинную бороду и диадему из золота. Его одаренность также проявилась в раннем возрасте.


Другие вопросы по геометрии

✅ Ответов: 2 на вопрос по геометрии: Нужно решить как можно быстрее.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube