Категория
Геометрия, опубликовано 06.06.2020 20:19

Накресліть рівнобедрений трикутник АВС з основою АС,Побудуйте:Відрізок симетричний Ас відносно В;кут симетричний куту АВС відносно прямої ВС

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Пошаговое объяснение:

-2у=-18

у=9

ответ:9.....

Ответ
Ответ оставил: Гость

9

Пошаговое объяснение:

5у - 7у = -18

-2у = -18

у = -18 : (-2)

у = 9

Ответ
Ответ оставил: Гость
Треугольники АВС и CDE подобны. 
Поскольку DE - средняя линия, но коэффициент подобия = 2.
Площади подобных фигур относятся как квадрат коэффициента подобия 
2² = 4.
Значит площадь треугольника АВС равна 4 * 57 = 228
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сатурн – шестая планета от Солнца. Сатурн получил своё название в честь одноимённого древнеримского бога земледелия. Эта планета окружена гигантскими кольцами. Из всех планет солнечной системы он уступает по размерам только Юпитеру и во многом похож на него. Средний радиус Сатурна в 9,1 раз больше земного. На земном небе Сатурн выглядит как желтоватая звезда. Даже при помощи непрофессионального телескопа можно легко разглядеть отчётливые кольца, опоясывающие Сатурн, – одну из особенностей этой планеты. А ещё она имеет 62 спутника, самый крупный из которых — Титан — знаменит тем, что хранит в своих недрах жидкую воду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо пряма а перпендикулярна до площини альфа, и перетинае йийи в деякий точци О, то вси прями, що належать площини альфа и проходять через т.О, будуть перпендикулярними до а (за означенням + за теоремою). Решта прямих (тобто ти, що не мистять точку О) будуть з а мимобижними (бо не паралельни и не перпендикулярни).


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по геометрии: Накресліть рівнобедрений трикутник АВС з основою АС,Побудуйте:Відрізок симетричний Ас відносно В;кут симетричний куту АВС відносно прямої ВС... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube