Категория
Геометрия, опубликовано 07.06.2020 01:32

Знайдіть діагональ квадрата, площа якого дорівнює 4 см2

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Медиана ME делит угол AMN на два равных угла получается угол EMN равен 40°
AMN=40+40=80°
медиана при пересечение образовала прямые углы значит MEN=90°
NEK угол смежный с ним тоже 90°
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ні,неможна потрібно 4*12=6*14 і має бути однакове число але його нема тому ні



Ответ
Ответ оставил: Гость
Северо-Западный район располагается в северной части Нечерноземной зоны РФ, к северу от 57` с. ш. , южная граница района проходит почти на 800 км севернее границы США.

Северо-Западный район расположен на Русской равнине. Климат в районе морской, умеренно-континентальный. Воздух имеет высокую влажность, почвы дерново-подзолистые
Экономико-географическое положение района

Самой яркой чертой Северо-Западного района является несоответствие между исторической ролью района и весьма скромной территорией района. Это несоответствие связано со следующими особенностями:

• Расположение района на отшибе, удаленность от центра России.

Такое положение предотвратило район от татаро-монгольского ига. Как известно, Новгород является колыбелью русской земли, заповедником древнерусской истории и культуры.

• Район резко выдвинут в сторону Европы. Здесь находятся Псков и Новгород-Великий - самые знатные города, долгое время связанные с Европейскими странами посредством торговли в составе Банзы (средневековый союз прибалтов) .

• Приморское и приграничное положение района.

Северо-Западный район уступает большинству экономических районов Российской Федерации по численности населения и территории, поэтому его называют районом одного города – Петербурга. В нем сосредоточено 59% населения региона и 68% его городского населения.

В Северо-западном районе, заселенном древними славянскими племенами, получили развитие торговля и ремесла, в Санкт-Петербурге сосредоточились международная торговля, промышленность и квалифицированные кадры, а окраинное положение района способствовало развитию хозяйства. Все эти причины сыграли определенную роль в формировании современного образа района.
Район занимает одно из ведущих мест по уровню экономического развития, по масштабам и разнообразию промышленного производства, научно-исследовательской и проектно-конструкторской продукции, подготовке высококвалифицированных специалистов народного хозяйства, темпам формирования рыночных отношений, масштабам участия в мирохозяйственных связях России.
Ответ
Ответ оставил: Гость
__________________________


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по геометрии: Знайдіть діагональ квадрата, площа якого дорівнює 4 см2... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube