Категория
Геометрия, опубликовано 06.06.2020 20:39

50 БАЛЛОВ!!!ГЕОМЕТРИЯ 9 КЛАСС,хотя бы что-то можете решить(на фото задания),желательно последние.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

В марте текущего года наша компания заключила с вами договор на изготовление и установку пластиковых окон для оборудования офисных помещений. Общее количество окон составило 50 штук, сумма договора 8814,00 долларов

Следуя договору, окна должны были быть установлены в срок до 1 июня. На сегодняшний день работы выполнены лишь на половину, несмотря на полную оплату с нашей стороны.

Учитывая, что наша компания полностью выполнила обязательства по оплате, мы требуем в кратчайшие сроки выполнить работы по установке окон в полном объёме, а также устранить недостатки, описанные в ранее присланных претензиях, в срок до 1 августа, либо вернуть нам денежные средства за невыполненные работы. Также мы намерены требовать компенсацию за причинённый ущерб.

В случае невыполнения вашей компанией взятых на себя по договору обязательств, либо в случае отказа в возврате денежных средств и выплаты компенсации, мы обратимся в суд, а также составим жалобу.

Ответ
Ответ оставил: Гость

...........................................

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего, Вы имели в виду, что <B=80°.
Тогда биссектриса АК делит угол при основании А, равный (180°-80°):2=50° (углы при основании равны, а сумма внутренних углов треугольника равна 180°) пополам. Значит <CAK=25°.
Ответ: <CAK=25°.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://2mb.ru/matematika/geometriya/formula-gerona-dlya-ploshhadi-treugolnika/ тут и можно вычислить и все ясно написанно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Через точку А, лежащую вне плоскости альфа, можно провести только одну плоскость бета, параллельную плоскости альфа, В этой плоскости бета через точку А можно провести бесконечное множество прямых. Раз они лежат в плоскости бета, параллельной плоскости альфа, то все эти прямые параллельны плоскости альфа.
Ответ: можно провести бесконечное множество прямых, параллельных плоскости альфа


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по геометрии: 50 БАЛЛОВ!!!ГЕОМЕТРИЯ 9 КЛАСС,хотя бы что-то можете решить(на фото задания),желательно последние.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube