Категория
Геометрия, опубликовано 06.06.2020 21:25

4. Знайти a i b у формулах паралельного перенесення, при якому точка А(2; -3) переходить у точку А1(3; -7). В яку точку перейде при цьому паралельному перенесенні точка В(-4; 6) ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Айсберги - это огромные плавающие куски голубого льда и не только, айсберги бывают белыми ,  зелеными, коричневыми даже черными - в зависимости от окружающей среды вокруг айсберга. Основная его часть под водой, и лишь частичка может быть видна на поверхности. Их не так-то легко обнаружить вовремя и это может предствлять большую угрозу суднам. Все знают историю "Титаника", он затонул в Атлантическом океане на его первом морском плавании в 1912 году.  Во время Первой мировой войны судно Британник очень сильно пострадало от немецких мин и затонуло недалеко от Греции. Олимпик был запущен в 1910 году, за два года до "Титаника", и прожил долгую жизнь - почти полвека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
a2 = b2 + c2 – 2bc cosα
где а - сторона противолежащая  ∠
α
b и c  - прилежащие
∠α стороны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Відповідь: АВ(-3;-1) ВС(4;3)
Ответ
Ответ оставил: Гость
А вчителька ваша давала сама, чи в книжкі?


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по геометрии: 4. Знайти a i b у формулах паралельного перенесення, при якому точка А(2; -3) переходить у точку А1(3; -7). В яку точку перейде при цьому паралельному перенесенні точка В(-4; 6) ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube