Категория
Геометрия, опубликовано 07.06.2020 00:42

Подобны ли треугольники ABC и MKD,если углы A=29, C=37, M=35,K=140

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сегодня для меня был лучший день в школе.Когда я пришел все встретили меня а так у меня никогда не было.Я с удивлением сел на стул и мы начали учить мою самую любимую тему меня позвали к доске я сделал все правильно и мне поставили пять.Мы пошли в кабинет естествознания а там мы провели опыт.Мы делали смесь и затем мы ее разделяли.Закончился урок и когда я пошол в столовую мне и всем нам дали бесплатный обед.Затем мы пошли на историю я начал рассказывать тему и мне поставили опять пять.Остался классный час мы говорили о правилах дорожного движения.Нам задали самые легкие задачи которых я сделал за пять минут.Я пошол домой самым счастливым.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Рассказ Сергея Баруздина - это состояние души девочки Татьяны, которой было 13 лет.  

Таня много читала о море, но его не видела. Они часто оставались втроем: она, отец и собака Тошка. Мама у них была геодезистом, поэтому часто уезжала. Из одной поездки она не вернулась - погибла на леднике, как раз недалеко от моря. Вот они и переехали туда, опять таки втроем. Она периодически приходит на могилу матери с отцом и сильно по ней тоскует. Она знакомиться с мальчиком Геворгом, что старше ее на год. Из Москвы присылают вещи, которые собрали друзья (Таня и папа туда не вернуться). Среди вещей - мамины тапочки. Таня смотрит на них и решает, что будет геодезистом. Хотя она хорошо помнит, что их очень много гибнет, так мама рассказывала.

Очень грустный и трогательный рассказ. Нельзя понять что такое смерть и смириться с ней ни в 13 лет, ни в любом другом возрасте

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну да вроде ширина 8 см высота 16
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Отложите от данного луча угол, равный данному (задача В. 1,  С-12.1). Затем разделите его пополам (задача В. 2, С-12.2) и отложи­     те от другой стороны угла угол, равный половине данного.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Z y tpyf. lfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffq ,fks


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по геометрии: Подобны ли треугольники ABC и MKD,если углы A=29, C=37, M=35,K=140... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube