Категория
Геометрия, опубликовано 07.06.2020 00:42

Знайти менший кут між бісектрисою прямого кута і трикутника і гіпотенузою, якщо один з гострих кутів дорівнює 38 градусів.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ разместил: Гость

рас предложение предложение, в состав которого (в отличие от нерас предложения) входят второстепенные члены, поясняющие и уточняющие подлежащее, сказуемое или предложение в целом.

ответ разместил: Гость

каждый день я хожу в школу.она находится недалеко от дома.мне нравить ся ходить в школу.мы учимся читать,писать,изучаем язык,узнаем много интересного и полезного.уроки начинаются  у нас в 8.30.,а заканчиваются в 12.30.вот за это время нам учителя должны  все объяснить и пояснить  .так проходит мой школьный день,хоть мне и тяжело.

ответ разместил: Гость

Кслову лес (корень ∩ лес) подберем и запишем однокоренные слова в порядке схем: приставка (¬)+ корень (∩) +суффикс (∧) + окончание (выделить квадратом): перелесок (¬ пере + ∩ лес +∧ок+нулевое окончание); подлесок (¬ под + ∩ лес +∧ок+нулевое окончание); пролесок (¬ про + ∩ лес +∧ок+нулевое окончание); безлесный (¬ без + ∩ лес +∧н+ый).корень (∩) + суффикс (∧) +окончание: лесники (∩ лес+∧ник+и); лесной (∩ лес+∧н+ой); лесистый (∩ лес +∧ист+ый).корень(о)корень (∩о∩) + окончание: лесовоз (∩ лес+о+∩ воз+ нулевое окончание); лесозаводы (∩ лес+о+∩ завод+ы); лесопарки (∩ лес+о+∩ парк+и); лесополоса( ∩ лес+о+∩ полос+а); лесорубы (∩ лес+о+∩ руб+ы).

ответ разместил: dOgIchARM

спиши все это без скобок и все например: не вымытый пол, не прибранная девочкой постель и т.д. спиши все без скобок как сказано в

Ответ
Ответ оставил: Гость
В равнобедренном треугольнике высота является биссектрисой.
Значит, ABE=ABC/2; ABE=38/2=19

Ответ
Ответ оставил: Гость
Больше обьяснений если можно конечно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один косинус 5
второй косинус 3
гепотинуза: содени косинусы


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по геометрии: Знайти менший кут між бісектрисою прямого кута і трикутника і гіпотенузою, якщо один з гострих кутів дорівнює 38 градусів.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube