Категория
Геометрия, опубликовано 06.06.2020 22:25

Площа меншого многокутника 45 см2.Чому дорівнює площа більшого многокутника якщо відповідні сторони многокутників відносяться як 2:5

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Плюсы: из-за большого количества воды и определенного снаряжения для корабля на планете передвижение становиться доступный практически по все уголки планеты.  Водный транспорт корпорациям по ловле рыбы.

Минусы: у некоторых видов водного транспорта маленькая скорость. Пункт вытекающий из первого плюса,  без специального оборудования/снаряжения корабль далеко не уплывет( например: в Антарктиду, нужен ледокол, и большой запас еды и одежды)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Угол CMD = углу MDA как накрест лежащие, т.е. угол CDM = углу CMD, соотвественно треугольник DCM равнобедренный. CD=MC=6
Pabcd =8+6+8+6=28
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если не указана вершина, то возможно решение:АВС равноб. За вершину берём С, проводим медиану(делит сторону к которой проводят пополам), следовательно основание 600 мм (тк ВF -300, и по свойству Медиан половина) далее складываем все и получаем 2200 мм(220 см)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так нельзя писать Лооооол как ты


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по геометрии: Площа меншого многокутника 45 см2.Чому дорівнює площа більшого многокутника якщо відповідні сторони многокутників відносяться як 2:5... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube