Категория
Геометрия, опубликовано 06.03.2019 01:10

Втреугольнике авс ас=вс угол с=88 градусов. найти внешний угол bcd

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Начертите линию,затем поставте на конце точку в потом отмерте транспортиром 88 градусов,потом посмотрите сколько транспортиром отмерте растояние сд и такое же расстояние зделайте точку а и потом транспортиром узнаете угол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точка М середина отрезка АВ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну по формуле равностороннего треугольника площадь будет равна 27 корень из 3.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Распад Советского Союза (1991 год) привел к образованию пятнадцати независимых государств. Самостоятельный выход к морю (Балтийскому и Чёрному ) для России уменьшился в результате образования республик Прибалтики. Так, латвийские порты Риги и Вентспилса, Клайпеды (Литва), Таллина (Эстония) стали собственностью этих новых государств. А у России остался порт Санкт-Петербурга, а также Выборгский и Калининградский порты. С распадом экономических и хозяйственных связей между бывшими республиками, произошёл кризис транспортной системы (наземной, морской, воздушной). Упали объёмы перевозок, на таможнях теперь нужно платить пошлину.


Другие вопросы по геометрии

Вопрос
Геометрия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по геометрии: Втреугольнике авс ас=вс угол с=88 градусов. найти внешний угол bcd... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube