Категория
Информатика, опубликовано 25.12.2019 04:55

1. дан массив целых чисел, состоящий из 10 элементов
1)заполнить его с клавиатуры
2)найти сумму элементов массива, больших b,(b вводится клавиатуры)

2.дан массив целых чисел из 10 элементов, заполненный случайным образом.
1)вывести массив на экран
2)найти количество нечетных элементов массива
3)найти минимальный элемент массива

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если считать, что символы в Unicode кодируются 16 битами (= 2 байта), а в кодировке KOI8-R - 8 битами (=1 байт), то объем сообщения уменьшился на 108*2-108*1 = 108 байт.
Ответ: 108 байт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Інформатика – це галузь науки, що вивчає структуру і загальні властивості інформації, а також питання, пов’язані з пошуком, збиранням, перетворенням, зберіганням, поширенням і використанням інформації у різних сферах людської діяльності.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расширение позволяет пользователю, не открывая файла, определить его тип. Расширение имени обычно задается программой автоматически при создании файла
Ответ
Ответ оставил: Гость
A v ¬B v C & (¬A v B & ¬C) = 
A v ¬B v C & ¬A v C & ¬A & ¬C = 
A v ¬B v C & ¬A

но не уверен на 100%


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: 1. дан массив целых чисел, состоящий из 10 элементов 1)заполнить его с клавиатуры 2)найти сумму элементов массива, больших b,(b вводится клавиатуры) 2.дан массив целых чисел из 10 элементов, заполненный случайным образом. 1)вывести массив на экран 2)найти количество нечетных элементов массива 3)найти минимальный элемент массива... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube