Категория
Информатика, опубликовано 25.02.2019 18:00

1.- это 2.фонетика-это раздел науки 3.ботаника- это раздел науки 4.имя существительное- это самостоятельная часть 5.глагол-это самостоятельная часть 6. земледельцы-это 7.
животноводы -это 8. тяжелая промышленность- это 9. лёгкая промышленность-

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) о земле 2) звуках 3)флоре 4)отвечающая на вопросы кто что и обозначавшая предмет 5)отвечает на вопросы что делать что сделать и обозначает действия предмета 6)занимающиеся земледелием 7)которые занимаются животными
Ответ
Ответ оставил: Гость
А можно фото,ибо не очень понятно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 111111_2 = 63_10
2) 10001010_2 = 138_10 если подразумевается беззнаковое целое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гибкий диск (floppy disk) – его называют еще флоппи диском или дискетой – это круглая гибкая пластина с намагниченным слоем, вставленная в пластмассовый корпус.7Жесткий диск (HDD — Hard Disk Drive) относится к несменным дисковым магнитным накопителям.8Лазерные дисководы используют оптический принцип чтения информации.9Устройство лазерного дисковода и диска10Flash-память - это энергонезависимый тип памяти, позволяющий записывать и хранить данные в микросхемах.11Устройства, составляющие внутреннюю память расположены на «материнской» плате в системном блоке. Этот вид памяти не предназначен для хранения информации пользователя. Она используется компьютерной системой.12Оперативная память - это быстрое запоминающее устройство не очень большого объёма, непосредственно связанное с процессором и предназначенное для записи, считывания и хранения выполняемых программ и данных, обрабатываемых этими программами.13Кэш-память  или сверхоперативная память — очень быстрое ЗУ небольшого объёма, которое используется при обмене данными между микропроцессором и оперативной памятью для компенсации разницы в скорости обработки информации процессором и несколько менее быстродействующей оперативной памятью.    14Постоянная память - BIOS (Basic Input-Output System).В нее данные занесены при изготовлении компьютера.154. Закрепление полученных знанийОтветьте на вопросы:- В чем заключается дискретность внутренней памяти?- Какие два смысла имеет слово «бит»?- Как они связаны?- В чем заключается свойство адресуемости внутренней памяти?- В чем разница между магнитным, оптическим и магнитооптическим диском?- Что такое файл?


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: 1.- это 2.фонетика-это раздел науки 3.ботаника- это раздел науки 4.имя существительное- это самостоятельная часть 5.глагол-это самостоятельная часть 6. земледельцы-это 7.животноводы -это 8. тяжелая промышленность- это 9. лёгкая промышленность-... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube