Категория
Информатика, опубликовано 10.03.2019 22:40

1) какие виды программ кроме ос относятся к системному 2) как классифицируется прикладное 3) перечислите основные виды прикладных программ общего назначения и назовите информационные , которые решаются с их . 40

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)архиваторы, утилиты безопасности (антивирусники и т.д), дисковые утилиты, программы очистки реестра. 2)по типу(пример: текстовые редакторы) и по сфере применения(пример: финансовое ) 3)текстовые редакторы , браузеры, графические редакторы, электронные таблицы, система базой данных.пример: с   текстовых и графических редакторов можно готовить  различные тексты, создавать рисунки, строить чертежи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Е:ОЗЁРАГоломянка.bmp
2) 
C:новоепоколениевыбираетчтение.doc
3) примирение.doc
Ответ
Ответ оставил: Гость
Определение из лично моей тетради по информатике:
Информатика-наука об информации и информационных процессов (поиск, обработка, передача, хранение).
Также, если понадобится, информация- основное понятие информатики. informatio-осведомление, разъяснение, изложение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помоему
6 . 257 бит
Надеюсь хоть один смог помоч
Удачи не отмечайте как нарушение


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: 1) какие виды программ кроме ос относятся к системному 2) как классифицируется прикладное 3) перечислите основные виды прикладных программ общего назначения и назовите информационные , которые решаются с их . 40... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube