Категория
Информатика, опубликовано 15.01.2020 21:42

1. составить алгоритм 2. использовать условные операторы 3. создать необходимые циклы, один из которых использует функцию сравнения пароля 1 цикл на запуск программы используя число ввода пароля до 3 4. завершение программы неудачей, если число ввода неверного пароля превысило n=3 5. можете использовать следующие текстовые сообщения (примерные): - «введите пароль для входа в программу» (начало выполнения загрузки) - «пароль неверный! используйте еще одну попытку» (если пароль введен некорректно) - добро ! (если пароль введен корректно) - «вы превысили допустимое число попыток! до свидания! » (если количество неверных попыток ввода пароля превысило допустимое число n=3)
на паскале

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учи python он проще и легче pascal

program n_1:
var i,a,b,n,s:integer;
begin
s:=0;
readln(a);
readln(b);
readln(n);
for i:=0 to n do
begin
if ((a*i) mod n) = b then s:=s+1
end;
writeln(s);
end.

вроде должно работать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Vxc/jkg[uzv[=vuf[=[fgv9uucfo]cagui]ldpul]sflcuslcu]0d9fg
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где фото? А? Пришли и помогу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну смотри... Допустим мы берем Артёма. Мы знаем, что каждый из свидетелей дал только 1 правильное указание. Допустим Артем сказал, что машина не черная, и допустим это правильно. Выходит, раз это правильно (то, что машина не черная), то Глеб ошибся с первым показателем (цветом), но был прав со вторым (марка Рино). Следовательно, мы уже точно установили марку машины, разбираемся с цветом. Поскольку Владимир говорит, что машина Тойота, но мы то уже установили, что марка Рино, следовательно он правильно указал цвет. 
Из всего этого следует, что ответ: машина "Renault", серого цвета.  


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: 1. составить алгоритм 2. использовать условные операторы 3. создать необходимые циклы, один из которых использует функцию сравнения пароля 1 цикл на запуск программы используя число ввода пароля до 3 4. завершение программы неудачей, если число ввода неверного пароля превысило n=3 5. можете использовать следующие текстовые сообщения (примерные): -... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube