Категория
Информатика, опубликовано 22.11.2019 15:31

1.с клавиатуры вводится число от 1 до 999. напиши программу, которая выводит на экран количество разрядов в числе (1, 2 или 3).

2.с клавиатуры вводятся целые числа a, b и c — коэффициенты квадратного уравнения. напиши программу, которая решает квадратное уравнение и выводит корни x1 и x2 через пробел в порядке возрастания, если уравнение имеет два разных корня, корень х, если уравнение имеет два одинаковых корня, и строку "нет решений", если уравнение не имеет корней.

3.с клавиатуры вводятся целые числа x и y — координаты точки. напиши программу, которая выводит номер координатной четверти, в которой лежит точка с координатами (х; у).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мигобайт и вековной легко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Var
  x, y, z: integer;

begin
  read(x, y, z);
  if (x = y) and (y = z) and (x = z) then
  begin
    x := 3 * x;
    y := 3 * y;
    z := 3 * z;
    write(x, y, z);
  end
  else
  if (y = z) then
  begin
    x := -x;
    y := -y;
    z := -z;
    write(x, y, z);
  end
  else
  begin
    x := 222;
    y := 222;
    z := 222;
    write(x, y, z);
  end;
end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нормальные наушники оккккейййййййй

Ответ
Ответ оставил: Гость
338 байтов для кодирования 300 различных значений


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: 1.с клавиатуры вводится число от 1 до 999. напиши программу, которая выводит на экран количество разрядов в числе (1, 2 или 3). 2.с клавиатуры вводятся целые числа a, b и c — коэффициенты квадратного уравнения. напиши программу, которая решает квадратное уравнение и выводит корни x1 и x2 через пробел в порядке возрастания, если уравнение имеет два... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube