Категория
Информатика, опубликовано 22.03.2019 21:00

Что такое , где находится панель компьютером . где находится панель меню программы windows world

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это в левом боку в самом низу , панель , а windows world нажимаешь на правую кнопку мышки и там тебе откроется много названий и выбираешь именно это )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый этап построения модели предполагает наличие некоторых знаний об объекте-оригинале. Познавательные возможности модели обусловливаются тем, что модель отображает (воспроизводит, имитирует) какие-либо существенные черты объекта-оригинала. Вопрос о необходимой и достаточной мере сходства оригинала и модели требует конкретного анализа. Очевидно, модель утрачивает свой смысл как в случае тождества с оригиналом (тогда она перестает быть моделью), так и в случае чрезмерного во всех существенных отношениях отличия от оригинала. Таким образом, изучение одних сторон моделируемого объекта осуществляется ценой отказа от исследования других сторон. Поэтому любая модель замещает оригинал лишь в строго ограниченном смысле. Из этого следует, что для одного объекта может быть построено несколько «специализированных» моделей, концентрирующих внимание на определенных сторонах исследуемого объекта или же характеризующих объект с разной степенью детализации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Var
i,k:integer;
mas:=array [1..10] of integer;
begin
randomize;
for i:=1 to 10 do
mas[i]:=random(100);
readln(k);
for i:= 1 to 10 do
if mas[i] mod k = 0 then
writeln(mas[i]);
end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Обучению навыков пользования кодами.
2)Надежную или прирывную заработную плату
3)Помогает изменить программный код
4)Изменяет программный код


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Что такое , где находится панель компьютером . где находится панель меню программы windows world... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube