Категория
Информатика, опубликовано 21.03.2019 10:10

Что такое обработка информации? приходилось ли вам обрабатывать информацию? 2 примера. в чем различие между первым и вторым типами обработки информации? что вы понимаете под систематизацией информации? сталкивались ли вы
с этим? 2 примера.как связаны систематизация и поиск информации в хранилище? 1 пример

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое обработка информации? преобразование информации. приходилось ли вам обрабатывать информацию? два примера. приходилось, примеры: чтение книги, декламирование стихотворения, выученного наизусть в чем различие между первым и вторым типами обработки информации? первый тип - изменение формы представления, второй - получение нового содержания. если изменяется только форма, само содержание не изменяется. что вы понимаете под систематизацией информации? упорядочивание информации. сталкивались ли вы с этим? 2 примера. примеры: создание конспектов, составление таблиц по исходным данным. как связаны систематизация и поиск информации в хранилище? один пример. поиск информации в структурированном хранилище, в котором информация систематизирована, более быстрый. например, в словаре, в котором слова расположены по алфавиту, найти конкретное слово проще. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
162 mb/3*60sec = x/360
162/3/60= 0,9
360 * 0,9 = 400
Как то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Используем "дизъюнкция относительно конъюнкции "
или если проще - раскрытие скобок

A&(¬A v B) = (A & 
¬A) v (A & B) = 0 v (A & B) = A & B
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша нарядила 1-ю(та что слева) елку, а Миша 2-ю( та что справа)


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Что такое обработка информации? приходилось ли вам обрабатывать информацию? 2 примера. в чем различие между первым и вторым типами обработки информации? что вы понимаете под систематизацией информации? сталкивались ли выс этим? 2 примера.как связаны систематизация и поиск информации в хранилище? 1 пример... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube