Категория
Информатика, опубликовано 08.03.2019 00:50

Что такое система графических координат? с каких средств ( программных, технических) получается растровая и векторная графическая информации? икт.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Графические координаты – набор чисел, позволяющих определить положение точки на экране. растровую графику можно создать используя растровые графические редакторы (например, paint, adobe photoshop, gimp) или получить при сканера, цифрового фотоаппарата. векторную графику при векторных графических редакторов, таких, как corel draw.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Устройство вывода-это устройства для преобразования информации в форму, понятную человеку
Монитор-устройство, предназначенное для воспроизведения видеосигнала и визуального отображения информации, полученной от компьютера.
Принтер-это внешнее  устройство компьютера, предназначенное для вывода текстовой или графической информации, хранящейся в компьютере, на твёрдый физический носитель.
Дополнительные функции принтеров.
Современные принтеры предоставляют множество дополнительных функций, которые не имеют прямого отношения к печати, но могут быть очень полезны. Одной из самых интересных функций является технология прямой печати Direct Print. Она позволяет исключить из процесса съемки-печати компьютер, т.е. фотография распечатывается на принтере либо сразу с камеры, либо с флэш-карты. . Такие устройства называются док-принтеры (Dock Printer

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если я правильно понял вопрос, то вот:
• для трудоспособного столичного гражданина – 18200 рублей;
• для лица пожилого возраста – 11780 рублей;
• для детей – 14360 рублей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
200 байт. 16*32*25/16=800бит=200байт


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Что такое система графических координат? с каких средств ( программных, технических) получается растровая и векторная графическая информации? икт.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube