Категория
Информатика, опубликовано 30.01.2019 06:10

Даны 3 целых числа a, b, c. определите максимальное число.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пусть х это расстояние которое туристы прошли во второй день, тогда 1,5 х это расстояние которое прошли туристы в третий день, а в первый день было пройдено (х: 0,8)км. х+1,5х+(х: 0,8) это расстояние которое прошли туристы за все три дня. составляем уравнение. х+1,5х+(х: 0,8)=33 2,5х+х: 0,8=33 3,5х=33*0,8 3,5х=26,4 х=26,4: 3,5 x=7,54 2) 7,54*1,5=11,31 - расстояние пройденное за 3 день
Ответ
Ответ оставил: Гость

максимальнинькое число с

Ответ
Ответ оставил: Гость
3,4,1,2 вот надеюсь правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гибкий диск (floppy disk) – его называют еще флоппи диском или дискетой – это круглая гибкая пластина с намагниченным слоем, вставленная в пластмассовый корпус.7Жесткий диск (HDD — Hard Disk Drive) относится к несменным дисковым магнитным накопителям.8Лазерные дисководы используют оптический принцип чтения информации.9Устройство лазерного дисковода и диска10Flash-память - это энергонезависимый тип памяти, позволяющий записывать и хранить данные в микросхемах.11Устройства, составляющие внутреннюю память расположены на «материнской» плате в системном блоке. Этот вид памяти не предназначен для хранения информации пользователя. Она используется компьютерной системой.12Оперативная память - это быстрое запоминающее устройство не очень большого объёма, непосредственно связанное с процессором и предназначенное для записи, считывания и хранения выполняемых программ и данных, обрабатываемых этими программами.13Кэш-память  или сверхоперативная память — очень быстрое ЗУ небольшого объёма, которое используется при обмене данными между микропроцессором и оперативной памятью для компенсации разницы в скорости обработки информации процессором и несколько менее быстродействующей оперативной памятью.    14Постоянная память - BIOS (Basic Input-Output System).В нее данные занесены при изготовлении компьютера.154. Закрепление полученных знанийОтветьте на вопросы:- В чем заключается дискретность внутренней памяти?- Какие два смысла имеет слово «бит»?- Как они связаны?- В чем заключается свойство адресуемости внутренней памяти?- В чем разница между магнитным, оптическим и магнитооптическим диском?- Что такое файл?
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня тоже с этим проблемы


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Даны 3 целых числа a, b, c. определите максимальное число.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube