Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дл чего людям потребовалось формальные языки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша из той категории людей, скромных, незаметных,, на первый взгляд.маша любила искренне. появление гринева сильно поменяло ее . она не  умеет  скрывать своих чувств и  она всегда открыта. она не смогла бы сказать неправду, даже если бы от этого зависела ее жизнь ведь даже в результате общения с императрицей, гринев получил милость. образ маши мироновой имеет огромное значение, он показывает нам, что несмотря ни на что человек может получить свое личное человеческое счастье. встречаясь с машей мироновой на всем протяжении произведения, нельзя не восхищаться ее отзывчивостью , умением сострадать, любить и прощать, готовностью идти на любые жертвы ради любви и дружбы. а.с.пушкину удалось передать образ образ хорошей, стеснительной девочки, и это достойный пример для подражения и в наши дни.
Ответ
Ответ оставил: Гость

формальные языки потребовались людям затем, чтобы писать музыку, понимать знаки дорожного движения, чтобы люди с нарушением слуха могли общаться с жестов, шифровать информацию (азбука морзе), писать программы на языках программирования.

Ответ
Ответ оставил: Гость
определите вес после ошпаривания кипятком порционных кусков с кожей без хрящей 30 кг белуги с головой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Векторная графика чертится из геометрических фигур по математическим формулам 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не находятся в отношении "объект-информационная модель" понятия б) и в)


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Дл чего людям потребовалось формальные языки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube