Категория
Информатика, опубликовано 24.01.2019 18:40

Для чего используются таблицы на веб-страницах? как вставить таблицу в редакторе frontpage?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)

выравнивание информации за счет расположения ее в ячейках таблицы. с таблиц текст можно представлять в виде колонок выравнивание названий и полей формы расположение на web-странице текста и графических изображений по разным колонкам использование вложенных таблиц различного фона для отдельных частей страницы

2)чтобы создать таблицу, используют команду таблица > вставить таблицу. в открывшемся диалоговом окне указывают размер таблицы (в ячейках), а также дополнительные параметры, реализуемые как атрибуты соответствующих тегов. чтобы занести информацию в таблицу, следует установить курсор в нужную ячейку и начать ввод. при работе с ячейками таблицы можно применять любые команды форматирования.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот типа такого сделай.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Составил программу на паскале
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну там
...
Сейчас
1550*2
Вроде бы


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Для чего используются таблицы на веб-страницах? как вставить таблицу в редакторе frontpage?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube