Категория
Информатика, опубликовано 29.01.2019 16:54

Input 12457output 1+7=8input 55529output 5+9=14java или с++

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
C++, но я не уверен.
Ответ
Ответ оставил: Гость

тамара романова: анестезиолог - это специалист, защитник от действий хирурга. то есть хирург - это человек с ножом в руках, он - агрессор, а я должна защищать больного от этого агрессора, от хирурга. а если научно говорить, анестезиолог - это специалист, или обеспечивающий безопасность больного во время операции и в ближайший послеоперационный период. для широкого круга людей специальность анестезиолог, конечно, неизвестна, потому что мы существуем как тень хирурга. вот провели известную операцию ельцину - всем известна фамилия кого? - хирурга. а фамилию анестезиолога кто-нибудь вспомнит? - нет, не вспомнит. но фактически труд анестезиолога равен труду хирурга, он такой же тяжелый.

анестезиолог участвует прежде всего в подготовке больного к операции. для этого необходимо привлечь ряд специалистов, во-первых - для консультации, и нужно провести правильную предоперационную подготовку, то есть правильное лечение - медикаментозное или еще какое, психологическое даже. дальше, во-вторых - это само анестезиологическое обеспечение во время операции, то есть сам процесс обезболивания. процесс обезболивания сложный: сейчас у нас много препаратов, которые действуют не только как обезболивающие средства, но могут оказывать и ряд отрицательных воздействий на организм человека. анестезиологу надо выбрать наиболее оптимальный путь применения этих лекарств.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Писать было слишком много, поэтому прикрепляю фотографию с решением.
Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
X - в A1, у - в А2.
Тогда формулы:
=(1+A1^2)/(2*КОРЕНЬ(1+A1:A14))
=2*A1+SIN(A1)^2/(2+A1+A1^2)
=2*A1^2*COS(A1)^2-2*A2^2



Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть сайт spaces.ru .


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Input 12457output 1+7=8input 55529output 5+9=14java или с++... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube