Категория
Информатика, опубликовано 01.02.2019 00:30

Искомое минимальное количество солдат в части= нок введённых чисел -1? решать не надо как-то раз представитель счётной палаты рф игорь дмитриевич траффик посетил с учётом воинскую часть №192.168.0.24 и наблюдал построение её солдат. они выполнили n построений, причём каждый раз они вставали в шеренги по ki (1< =i< =n) колонн и в последней шеренге оказывался ki-1 солдат. все остальные шеренги каждый раз былик полны. в дальнейшем ему по этим данным понадобилось установить количество солдат в воинской части. он понимал, что однозначно определить это число невозможно, поэтому решил ограничиться нахождением минимально возможного числа солдат.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ну по скольку рещение не нужно, то ты правильно решил:

искомое минимальное количество солдат в части= нок-1.

нок берем от количества колонн при каждом построении. все таки немного напишу:

(х+1)/ki, (x+1) должен делиться на все ki, значит минимально будет нок.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бооггг
иой
пакеккккккккккккккк
Ответ
Ответ оставил: Гость
В данном перечне можно называть базами данных все, кроме текста параграфа. во всех остальных вариантах - это списки "классов" которые имеют свои свойства и функции, например в телефонной книге - есть имена людей, которые имеют такие подсвойства, как номер телефона, адрес, почтовый ящик и тд.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так это же ЖидоСкрипт. Засунь в строку, замени "console.log" на "alert" и получи результат: javascript:var x = 4; var b = x; var c = b * 2 - 2; alert(c);
Выведется 6.


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Искомое минимальное количество солдат в части= нок введённых чисел -1? решать не надо как-то раз представитель счётной палаты рф игорь дмитриевич траффик посетил с учётом воинскую часть №192.168.0.24 и наблюдал построение её солдат. они выполнили n построений, причём каждый раз они вставали в шеренги по ki (1< =i< =n) колонн и в последней шер... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube