Категория
Информатика, опубликовано 24.03.2019 10:10

Как при смещения на вектор в кумире, исполнитель чертежник, нарисовать квадрат 4х4?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сместиться на вектор (1,1) опустить перо сместиться на вектор (4,0) сместиться на вектор (0,4) сместиться на вектор (-4,0) сместиться на вектор (0,-4)
Ответ
Ответ оставил: Гость
На листе Excel условное форматирование достаточно легко реализовать. Данная встроенная возможность находится  на вкладке Главная ленты Excel. Условное форматирование для диаграмм – это совсем другая история.
Люди достаточно часто спрашивают меня, как применить условное форматирование  к диаграммам, то есть чтобы при изменении значений в ячейках, изменялись цвета столбцов (маркеров, точек …) диаграммы. Существует два подхода к решению проблемы. Первый, с помощью макроса, который отслеживает изменения на листе и вносит необходимые корректировки в отдельные элементы диаграммы. Второй работает без использования макросов, и сегодня мы его рассмотрим.

Диаграмма без форматирования
Ниже приведен простой пример данных для построения диаграммы с условным форматированием …
Ответ
Ответ оставил: Гость
#include<iostream>#include <stdlib.h>using namespace std;int main(){  int z[11], n5=0, n3=0, n=10;  for(n; n>=0; n--){    z[n] = rand() % 30 - 15;    if(z[n] % 3 == 0){        n3++;    }    if (z[n] % 5 == 0){        n5++;    }    cout << z[n] << endl;  }  cout << " kratnyh 5  " << n5 << endl;  cout << " kratnyh 3  " << n3 << endl;}
Ответ
Ответ оставил: Гость
Произвольное выделение
ластик
заливка
пипетка
карандаш
прямоугольное выделение
аэрограф
лупа
кисть
кривая
линия
текст
многогранник
прямоугольник
эллипс
скругленный прямоугольник


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Как при смещения на вектор в кумире, исполнитель чертежник, нарисовать квадрат 4х4?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube