Категория
Информатика, опубликовано 10.01.2019 17:01

Какие форматы видеофайлов наиболее распространены? примеры

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

mpeg-1   — это стандарты сжатия видео и аудио. для видео используется формат video cd, а для аудио формат mpeg audio layer 3, или сокращенно всем известный формат mp3. это наиболее совместимый формат для проигрывания на компьютерах с cd/dvd оптическими .

mpeg-2   — этот стандарт используется в dvd и цифровом телевидении dbv. в этом формате снимают видео в различных устройствах для съемки видео.

mpeg-3   — этот стандарт был разработан для телевидения высокой четкости hdtv, теперь стал частью стандарта mpeg-2.

mpeg-4   — этот стандарт используется для сжатия цифрового видео и аудио. состоит из нескольких стандартов, включает в себя многие возможности mpeg-1 и mpeg-2. в этом стандарте используются различные кодеки: divx, xvid, h.264 (avc) и другие. формат mp4 является одной из спецификаций этого стандарта.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты не сказал на каком языке тебе нужно написать данную программу. Т.к я специализируюсь на Python`e, то на нём я её и написал. Прикрепляю скриншот кода к своему ответу, дабы было всё понятно и ясно.

** Если есть вопросы, или что - то тебе нужно объяснить пиши в коментарии под мои ответом, обязательно объясню

** Ставь Лучший ответ если действительно помог ))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если N*A ≤ Bто хватит. В противном случае - нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Yb[ez
gkhgfhgfydyjtfthgfytdtrdtyfgtdtrtdtrd


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Какие форматы видеофайлов наиболее распространены? примеры... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube