Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Легкий вопрос дам 35 балов Пож .Опишите признаками объекта дом . Состояние свойства поведения действия . Объясните что такое состояние свойство поведения действия Пож Пож Пож

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
(a+b)*2 a+a+b+b a*2+b*2
Ответ
Ответ оставил: Гость

услышишь*

я считаю, что человек, когда разговаривает при объяснении важной темы, то тем самым он отвлекается, и не сосредотачивается на том, о чём говорят. либо он просто перебивает человека во время разговора, тем самым давая ему возможность забыть, о чем он хотел сказать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мерзляк думаю правельно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Определение из лично моей тетради по информатике:
Информатика-наука об информации и информационных процессов (поиск, обработка, передача, хранение).
Также, если понадобится, информация- основное понятие информатики. informatio-осведомление, разъяснение, изложение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Форматирование текстового документа
Форматирование документа – это изменение его внешнего вида. WORD обеспечивает форматирование документов на пяти различных уровнях:
на уровне символов (изменение гарнитуры, начертания, размера и цвета шрифта, межбуквенного интервала в слове, анимации и т. д. )


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: Легкий вопрос дам 35 балов Пож .Опишите признаками объекта дом . Состояние свойства поведения действия . Объясните что такое состояние свойство поведения действия Пож Пож Пож... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube