Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Метод восстановления Хемминга

Проблема в том что D в десятичных 10 это 13 и что делать? может я ошибся?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мишутка 104,4С(16) руб. Медовик стоит 11132,12(4) руб


Ответ
Ответ оставил: Гость
Устройство вывода-это устройства для преобразования информации в форму, понятную человеку
Монитор-устройство, предназначенное для воспроизведения видеосигнала и визуального отображения информации, полученной от компьютера.
Принтер-это внешнее  устройство компьютера, предназначенное для вывода текстовой или графической информации, хранящейся в компьютере, на твёрдый физический носитель.
Дополнительные функции принтеров.
Современные принтеры предоставляют множество дополнительных функций, которые не имеют прямого отношения к печати, но могут быть очень полезны. Одной из самых интересных функций является технология прямой печати Direct Print. Она позволяет исключить из процесса съемки-печати компьютер, т.е. фотография распечатывается на принтере либо сразу с камеры, либо с флэш-карты. . Такие устройства называются док-принтеры (Dock Printer

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, это запрещено уставом! Можешь нажаловаться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какую таблицу фото добавь хотябы


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Метод восстановления Хемминга Проблема в том что D в десятичных 10 это 13 и что делать? может я ошибся?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube