Категория
Информатика, опубликовано 24.03.2019 15:20

На электронном табло имеются четыре лампочек, каждая из которых может находиться в трех состояниях ( выключено,включено, мигает) сколько различных сигналов может передать табло?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Количество сигналов = 3^4 = 81
Ответ
Ответ оставил: Гость
Г) по моему так но это не точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напишите программу, которая заполняет массив из N = 10 случайными числами в 
диапазоне [10,50], выводит его на экран, а затем выполняет реверс отдельно первой 
и второй половин массива. При изменении значения N программа должна работать 
правильно без дополнительных изменений. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Видеокарта - почти тоже самое что и процессор.Только в большей степени производит вычисления связанные с графикой. Особенно это проявляется в играх:т.к графический процессор обрабатывает бол-шое кол-во вычислений и преобразует в сигнал для монитора,чтобы пользователь мог видеть красивые текстуры,тени и т.д

Жесткий диск -представляю собой цифровые носители информации - хранилища для файлов. Именно на нем хранятся скачанные нами игры,фильмы,картинки и т.д.В отличии от оперативной памяти файлы на жестком диске будут храниться до тех пор,пока пользователь сам их не удалит.

Материнская плата - связующее звено.Именно к ней мы подключаем видеокарту,оперативную память,процессор,жесткий диск.Именно на базе материнской платы собираются компьютеры.


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: На электронном табло имеются четыре лампочек, каждая из которых может находиться в трех состояниях ( выключено,включено, мигает) сколько различных сигналов может передать табло?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube