Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

На месте пре­ступ­ле­ния были об­на­ру­же­ны че­ты­ре об­рыв­ка бу­ма­ги. След­ствие уста­но­ви­ло, что на них за­пи­са­ны фраг­мен­ты од­но­го IP-ад­ре­са. Кри­ми­на­ли­сты обо­зна­чи­ли эти фраг­мен­ты бук­ва­ми A, B, C и D:
Вос­ста­но­ви­те IP-адрес. В от­ве­те ука­жи­те по­сле­до­ва­тель­ность букв, обо­зна­ча­ю­щих фраг­мен­ты, в по­ряд­ке, со­от­вет­ству­ю­щем IP-ад­ре­су.
А 4.243
B 116.2
C 13
D .23

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Bcda  не забудь
Ответ
Ответ оставил: Гость
ABCE = 2+1+2 = 5 - кратчайший
ACE = 5+2 = 7
ADCE = 1+3+2 = 6
Ответ: 5
Ответ
Ответ оставил: Гость
Файл- именованная область данных на носителе информации.

Работа с файлами реализуется средствами операционной системе. Многие операционные системы приравнивают к файлам и обрабатывают сходным образом и другие ресурсы:

области данных (необязательно на диске);

вроде так...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хуйвыввввввввырр рпаври рнввлд


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: На месте пре­ступ­ле­ния были об­на­ру­же­ны че­ты­ре об­рыв­ка бу­ма­ги. След­ствие уста­но­ви­ло, что на них за­пи­са­ны фраг­мен­ты од­но­го IP-ад­ре­са. Кри­ми­на­ли­сты обо­зна­чи­ли эти фраг­мен­ты бук­ва­ми A, B, C и D: Вос­ста­но­ви­те IP-адрес. В от­ве­те ука­жи­те по­сле­до­ва­тель­ность букв, обо­зна­ча­ю­щих фраг­мен­ты, в по­ряд­ке, со... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube