Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

На Паскаль ABC, питоне или С++
Дорожная карта у программиста Васи записана как матрица смежности графа. Напишите программу, которая поможет Васе определить, верно ли, что из каждого города можно проехать во все остальные (не обязательно напрямую).

Входные данные
В первой строке вводится количество городов на карте N ( 1 ≤ N ≤ 1000 ). В следующих N строках записано по N чисел, разделённых пробелами – элементы матрицы смежности графа, который описывает схему дорог.

Выходные данные
Программа должна вывести слово 'YES', если из каждого города на карте можно проехать во все остальные, и 'NO', если это не всегда возможно.

Примеры
входные данные
5
0 1 1 1 0
1 0 1 0 1
1 1 0 1 0
0 0 0 0 0
0 1 0 1 0
выходные данные
YES
входные данные
5
0 1 1 0 0
1 0 1 0 0
1 1 0 0 0
0 0 0 0 1
0 0 0 1 0
выходные данные
NO

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Частное будет меньше 1 если b будет больше a
Ответ
Ответ оставил: Гость
Телевизор намного слабее самого слабого ПК
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кароче у тебя должна быть вот такая хрень
Ответ
Ответ оставил: Гость
1}Компьютерные вирусы действуют так же, как и их биологические прототипы - они создают свои копии в системных файлах компьютера перед причинением явного вреда, позволяющего их обнаружить.Единой официальной системы классификации компьютерных вирусов не существует, но тип воздействия и способы заражения позволяют разделить их на:- сетевых червей (worm), занимающихся саморазмножением в памяти и на жестком диске заражённого компьютера  2} архиватор


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 3 на вопрос по информатике: На Паскаль ABC, питоне или С++ Дорожная карта у программиста Васи записана как матрица смежности графа. Напишите программу, которая поможет Васе определить, верно ли, что из каждого города можно проехать во все остальные (не обязательно напрямую). Входные данные В первой строке вводится количество городов на карте N ( 1 ≤ N ≤ 1000 ). В следующих N... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube