Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать алгоритм задача 3 переменные

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не можно было просто переписать код в паскаль?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Форматирование текстового документа
Форматирование документа – это изменение его внешнего вида. WORD обеспечивает форматирование документов на пяти различных уровнях:
на уровне символов (изменение гарнитуры, начертания, размера и цвета шрифта, межбуквенного интервала в слове, анимации и т. д. )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда мы ищем информацию мы заходим на разные веб-сайты. Пользуясь информацией мы получаем новые знания. Если-бы не было интернета, то как бы мы работали с информицией. С книжками. Книга-тонн знаний. Скачивать информацию не так просто. Сначала нужно открыть вордповент, потом какой-либо веб-сайт. Выделить текст нажав на правую кнопку мышки и нажать кнопки на клавиатуре контрл-с. Затем открыть вордповент и нажать на клавиатуре кнопки контрл-м. Готово. Наша информация скопированна. Остался последний штрих. Нажимаем файл, выбираем сохранит как и даём имя нашему файлу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что за язык програмирования?


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Написать алгоритм задача 3 переменные... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube