Категория
Информатика, опубликовано 20.05.2019 07:01

Написать программу: при вводе числа в двоичной системе нужно посчитать количество нолей и единиц а при вводе числа больше 1 будет выдавать error​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Исполнитель алгоритма-объект, субъект, который выполняет действия по алгоритму
Ответ
Ответ оставил: Гость
В килобайте 1024 байта. Это правильный ответ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну смотри... Допустим мы берем Артёма. Мы знаем, что каждый из свидетелей дал только 1 правильное указание. Допустим Артем сказал, что машина не черная, и допустим это правильно. Выходит, раз это правильно (то, что машина не черная), то Глеб ошибся с первым показателем (цветом), но был прав со вторым (марка Рино). Следовательно, мы уже точно установили марку машины, разбираемся с цветом. Поскольку Владимир говорит, что машина Тойота, но мы то уже установили, что марка Рино, следовательно он правильно указал цвет. 
Из всего этого следует, что ответ: машина "Renault", серого цвета.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) например, фамилии в списке класса или телефонном справочнике; слова в словаре

б) Города в списке "самых больших по численности населения", "по площади".

в)запись событий в дневнике


Другие вопросы по информатике

✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Написать программу: при вводе числа в двоичной системе нужно посчитать количество нолей и единиц а при вводе числа больше 1 будет выдавать error​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube