Категория
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Обработка текста. Считать предложение из файла. Слова разделены запятыми. В каждом слове первую букву перенести в конец слова. В файл записать предложение по словам. Предложение: «The best fish swim near the bottom» Программа должна читать текст из файла «input.txt» и выводить последовательность в файл «output.txt».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Pascalabc.net 3.3.5, сборка 1662 от 29.04.2018 внимание! если программа не работает, обновите версию! begin   var myswap: string-> string: =           w-> begin var n: =w.length; result: =w.last+w[2: n]+w.first end;   var a: =readalltext('input.txt').replace(',',' ').towords;   writealltext('output.txt',a.select(w-> myswap() end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуйте изменить поле ввода,над личтом есть стрелочки и цифры,поставьте эти стрелочки на нужные вам цифры(если это word )
Ответ
Ответ оставил: Гость
На камнях рисовали и передовали знания
Ответ
Ответ оставил: Гость
A = int(input())
b = int(input())
c = int(input())
d = a % 2 + b % 2 + c % 2
if d < 3:
    print("Среди введённых чисел есть четные")
else:
    print("Среди введённых чисел нет четных")
print("Количество чётных чисел = ",3-d)

Пример:
15
48
37
Среди введённых чисел есть четные
Количество чётных чисел = 1


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Обработка текста. Считать предложение из файла. Слова разделены запятыми. В каждом слове первую букву перенести в конец слова. В файл записать предложение по словам. Предложение: «The best fish swim near the bottom» Программа должна читать текст из файла «input.txt» и выводить последовательность в файл «output.txt».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube