Категория
Информатика, опубликовано 10.02.2019 01:20

Обзор электронных пособий по изучению иностранных языков

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грамматику нужно знать, так как с этими знаниями люди гораздо быстрее осваивают иностранный язык. некоторые авторы методик пытаются убедить нас в том, что можно научиться свободно говорить на иностранном языке без знания грамматических правил. их доводы, в основном, сводятся к тому, что ребенок дошкольного возраста, не зная грамматики, хорошо умеет говорить на своем родном языке. можно было бы с этим согласиться, если бы дело не касалось изучения чужого языка. и где нашему российскому человеку взять таких "иностранных" родителей, которые бы учили нас правильно говорить ежедневно, ежечасно и ежеминутно? но, вместе с тем, в этом есть что-то интересное. не так ли? мы убеждены, что в основе запоминания иностранной лексики должен лежать принцип многократного повторения. гениев рождается единицы, а все мы - обычные люди, с разными качественными характеристиками памяти. повторы же всем хорошо усваивать материал, не смотря на эти различия. чем чаще мы повторяем пройденный материал, тем прочнее в памяти держится информация.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мерзляк думаю правельно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну смотри... Допустим мы берем Артёма. Мы знаем, что каждый из свидетелей дал только 1 правильное указание. Допустим Артем сказал, что машина не черная, и допустим это правильно. Выходит, раз это правильно (то, что машина не черная), то Глеб ошибся с первым показателем (цветом), но был прав со вторым (марка Рино). Следовательно, мы уже точно установили марку машины, разбираемся с цветом. Поскольку Владимир говорит, что машина Тойота, но мы то уже установили, что марка Рино, следовательно он правильно указал цвет. 
Из всего этого следует, что ответ: машина "Renault", серого цвета.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Твой ответ   (ВЫЙТИ)Cyxapuk2283   новичокО нет! Что-то пошло не так во время добавления ответа
Слишком коротко. Напишите минимум 20 символов, чтобы объяснить все.ДОБАВИТЬ ОТВЕТ


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по информатике: Обзор электронных пособий по изучению иностранных языков... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube