Категория
Информатика, опубликовано 01.02.2019 00:30

Однажды в артеке за круглым столом оказалось 5 родом из москвы новгорода перми санкт- петербурга и томска: юра толя алёша коля витя. москвия сидел мужду томичем и витей,санкт-петербужец - между юрой и толей, а напротив него сидели пермяки алёша. коля никогда не бывал в санкт- петербурге, юра не был в москве и томске, а томич с толей регулярно переписываются . определите в каком городе живёт каждый из .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

вопрос не из это только профессионалы умеют я так думаю, слух и точность у них уже скомпанированно, поэтому они запросто и могут это определять. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Винтон Серф;Тим Бернерс-Ли; Ларри Пейдж и Сергей Брин;
Билл Гейтс; Стив Джобс; Марк Цукерберг; Марк Андрессен

PS. Забавно, что что-то в тексте, который пришлось преобразовать в картинку, данный сервис посчитал запрещённым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исполнитель))) Не за что))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
1


Другие вопросы по информатике

Вопрос
Информатика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по информатике: Однажды в артеке за круглым столом оказалось 5 родом из москвы новгорода перми санкт- петербурга и томска: юра толя алёша коля витя. москвия сидел мужду томичем и витей,санкт-петербужец - между юрой и толей, а напротив него сидели пермяки алёша. коля никогда не бывал в санкт- петербурге, юра не был в москве и томске, а томич с толей регулярно переп... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube